Kleiner Hof mit Wasserpumpe |
| | Kleiner Hof mit Wasserpumpe.Öl auf Leinwand. 28,2 x 35,2 cm. Unten rechts mit (...) |
Obstsegen, Motiv aus Gleichenberg in der Steiermark |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Adolf Werner (Lissa 1862-1916 Milowitz) “Obstsegen, Motiv aus Gleichenberg in (...) |
Fruit Harvest, Motif from Gleichenberg in Styria |
| | Adolf Werner (Lissa 1862-1916 Milowitz) "Fruit Harvest, Motif from (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Adolf Werner (Lissa 1862-1916 Milowitz) The town gate of Glurns, Tirol, signed (...) |
| | Adolf Werner (1862-1916) Pískovcové skály olej, plátno, 51 x 75 cm, sign. PD (...) |