WENTZEL H
Orientale au plateau |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot 12 WENTZEL Orientale au plateau Huile sur toile signée en bas à droite, (...) |
WENTZEL H
Sonniger Wintertag |
| | DescDE Wentzel, H. 1.H.20.Jh. - Dänemark Sonniger Wintertag. Unten rechts: H. (...) |
WENTZEL H
Berks County, Pennsylvania landscape |
| | H. Wentzel, oil on canvas Berks County, Pennsylvania landscape, ca. 1900 , (...) |
WENTZEL H
Vue de Jérusalem |
Technik | | Lithographie |
| | F.WENTZEL Vue de Jérusalem Lithographie en deux tons titrée en français et en (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | WENTZEL Vue de Toulon. Lithographie en couleurs. Vers 1850. 31 x 44 cm. |