SCHUTZWEG (special edition) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Foto |
| | Wendelin Pressl, "SCHUTZWEG (special edition)", 2007 Fotografie, 20 x 30 cm, (...) |
Technik | | Tusche |
| | Wendelin Pressl, Product Features 2022, Tuschzeichnung auf Laserprint gerahmt, (...) |
Technik | | Lackfarbe, Lack |
| | Wendelin Pressl, "Gedrehtes Feld", 2004 Lack auf Glas in Holzrahmen, 20 x 20 (...) |
Aus der Serie: Product Features |
Technik | | Tinte |
| | Wendelin Pressl, Aus der Serie: Product Features, 2022 Tuschezeichnung auf (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Wendelin Pressl, Parallelverschiebung 2021, Zeichnung gerahmt hinter (...) |