J. Weller

WELLER J. Any More For The Skylark

Burstow and Hewett
21.09.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers J. Weller auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von J. Weller Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von J. Weller

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
J. Weller - Any More For The Skylark

Schätzung:

Postennummer: 70
J. Weller - Paddy Riding

J. Weller - Paddy Riding

Original 1892
Schätzung:

Postennummer: 642
J. Weller - Copie Nach Peter De Hooch

Schätzung:

Postennummer: 30
J. Weller
Copie nach Peter de Hooch, alte Pinakothek München, Öl/Lwd., 80 x 60 cm, unt. re. bez. u. signiert, winzige Farbfehlstellen, Barockstilrahmen, unlimitiert
>> Kopist tätig Anfang 20. Jh.