Udo Weith

(1897 -  1935 )
WEITH Udo Am Fenster
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Udo Weith auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Udo Weith Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Udo Weith

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Udo Weith - Am Fenster

Udo Weith - Am Fenster

Original 1930
Schätzung:

Postennummer: 161
Udo Weith
(um 1930) Rückseitig betitelt \\“Am Fenster\\”, links oben signiert UdoWeith, Rückseite datiert 1928, Gouache/ Karton, ca. 40 x 28 cm,gerahmt, Rahmen beschädigt