WEISER Bernard Pieter
XIX
The Lesson, a seated bearded gentleman holding a large illustrated book, teaching two young ladies |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Bernard Pieter Weiser (b.1822) - The Lesson, a seated bearded gentleman (...) |
WEISER Bernard Pieter
XIX
WEISER Bernard Pieter
XIX
Bekümmerte Schwestern |
Technik | | Ol, Holz |
| | BERNARD PIETER WEISER 1822 Tournai - ? Antwerpen Bekümmerte Schwestern Öl auf (...) |
WEISER Bernard Pieter
XIX
Retour des champs |
| | Bernard Pieter Weiser (École allemande 1822-). Huile sur panneau: Retour des (...) |
WEISER Bernard Pieter
XIX
Zwei Schwestern mit dunklen Haaren und Perlstecker als Schmuck |
Technik | | Leinwand |
| | Weiser, Bernard (geb. 1822 Antwerpen) Zwei Schwestern mit dunklen Haaren und (...) |