H. Weidner

WEIDNER H. Winterlandschaft Mit Rehen In Der Dämmerung
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers H. Weidner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von H. Weidner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von H. Weidner

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
H. Weidner - Winterlandschaft Mit Rehen In Der Dämmerung

Schätzung:

Postennummer: 1658
Weidner, H. (2. Hälfte 19. Jh.)
100,00 €
« zurück

zur Tabellenübersicht

weiter »

Kat.Nr.

1658

Weidner, H. (2. Hälfte 19.
Jh.)

Limit 100,00

Winterlandschaft
mit Rehen in der Dämmerung. Öl/Lwd., li. u. sign. 29x 44 cm.
R.

[25795]

« zurück

zur Tabellenübersicht

weiter »