E Weidner

XX Jahrhundert -
WEIDNER E Ansicht Aus Laas In Tirol
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers E Weidner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von E Weidner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht E Weidner haben auch gesucht:
Edmund Mahlknecht, Gustav Poppe, Paul Gauguin, Charles Hoguet, Anton Johan Ferenz, Franz Demel,

Einige Werke von E Weidner

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
E Weidner - Ansicht Aus Laas In Tirol

Original 1999
Schätzung:

Postennummer: 257
E. Weidner, Österreichum 1900
Ansicht aus Laas in Tirol, Aquarell auf Papier,monogrammiert E. W.99, rückseitig bezeichnet E. Weidner 1899, 18 x15 cm. inPassep. gerahmt, verglast.