Andreas Weidner

(1956 )
WEIDNER Andreas Leaf Study

Galerie Bassenge
11.06.2008
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Andreas Weidner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Andreas Weidner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Andreas Weidner

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Andreas Weidner - Aus: Patina

Andreas Weidner - Aus: Patina

Original 1998
Schätzung:

Postennummer: 227
Andreas Weidner *
(Berlin 1956 geb.) Aus: Patina, 1998, Gelatinesilber, 22 x 21,7 (24 x 24) cm, auf Museumskarton aufgezogen, hier mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 55/75 Abzügen, Passep., gerahmt, dazu der Katalog \“Patina\”, (EK)
Andreas Weidner - Leaf Study

Andreas Weidner - Leaf Study

Schätzung:

Postennummer: 4930