Fred Weidmann

? Jahrhundert -
WEIDMANN Fred Pilzküste

Von Zengen
17.03.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Fred Weidmann auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Fred Weidmann Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Fred Weidmann

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Fred Weidmann - Pilzküste

Fred Weidmann - Pilzküste

Original 1972
Schätzung:

Postennummer: 1269
WEIDMANN, Fred, "Pilzküste", 27 x 32, unten rechts monogrammiert, verso signiert, 1972, R.
Fred Weidmann - Zwei Hunde

Fred Weidmann - Zwei Hunde

Schätzung:

Postennummer: 1270
WEIDMANN, Fred, "Zwei Hunde", Mischtechnik/Platte, 35 x 31, unten rechts monogrammiert und datiert 22/23.5.73, R.