F Weick

WEICK F Stillleben
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers F Weick auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von F Weick Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von F Weick

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
F Weick - Stillleben

F Weick - Stillleben

Schätzung:

Postennummer: 526
Weick, F. (20.Jh.)
"Stillleben" mit Flasche, Apfelsine und Likörglas; ÖL/Papier; sign.; ca. 21 x 27 cm; unter PP hinter Glas gerahmt