Peter Weibel

(1945 )
WEIBEL Peter Flieght Fleck

im Kinsky Auktionshaus
24.03.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Peter Weibel auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Peter Weibel Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
5

Einige Werke von Peter Weibel

Herausgesucht aus 5 Werken im Arcadja-Katalog
Peter Weibel -  Freie Notation

Peter Weibel - Freie Notation

Original 2018
Schätzung:

Postennummer: 60
Peter Weibel, Freie Notation 2018, Notenpapier, Asphalt, Sand, 43 x 30 cm, gerahmt
Peter Weibel - Dunkel

Peter Weibel - Dunkel

Original 1976
Schätzung:

Postennummer: 321
Peter Weibl (Odessa 1944 geb.) Dunkel Graphit und Deckweiß auf Papier 42 x 30 cm Monogrammiert und datiert rechts unten: P.W. 1976
Peter Weibel - Dunkel

Peter Weibel - Dunkel

Schätzung:

Postennummer: 419
Monogrammiert und datiert rechts unten: P.W. 1976