Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | WEBER M. Aquarelle orientaliste M. Weber (30 x 40cm) |
| | WEBER M.P. L'arbre Huile sur toile d'origine 55 x 47 cm Porte une signature et (...) |
Épisode de la Révolution belge, des journées de septembre 1830 |
Technik | | Malerei |
| | 68 . [Wappers, Gustave, after] - WEBER, M. - [ Épisode de la Révolution belge, (...) |
| | Öl/Lwd, 33 x 47,5 cm, rücks. betit. " Ausfahrt aus Boulogne ", u.l. sign., (...) |
| | M*** Weber, (20th century)ARABIAN RIDERS, oil on a modern panel, signedlower (...) |