Autoportret przy sztalugach |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 7 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-02-24 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | Kazimierz WEBER (1880 -?) Autoportret przy sztalugach olej, plotno, 145 x 103 (...) |
Autoportret przy sztalugach |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 7 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-11-18 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Autoportret przy sztalugach |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 7 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-23 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | Kazimierz WEBER (1880 -?) Autoportret przy sztalugach olej, płótno, 145 x 103 (...) |
Autoportret przy sztalugach |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 7 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-06-17 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | Olej, płótno, 145 x 103 cm; sygn. p. d.: K. PR. WEBER/ SIERPIEŃ / 1932 r. (...) |
Autoportret przy sztalugach |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 7 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-04-22 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.