Technik | | Radierung |
| | François Weber ( attivo nel XVIII sec.) La Tricherie Reconnue, 1740 circa; (...) |
Aus Nachbars Garten kleiner Junge mit roter Mütze und einem Apfel in seiner Rechten |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | F. Weber, Aus Nachbars Garten kleiner Junge mit roter Mütze und einem Apfel in (...) |
Technik | | Acryl |
| | A lot of 2 old acrylic works on 'F. Weber Co. Academy Board' depicting nude (...) |
Madison Square Garden & Square |
Technik | | Radierung |
| | Lot 251: F. WEBER Description: "Madison Square Garden & Square", etching, (...) |
| | Lot 49 | F. Weber, Still Life with Flowers, Oil Painting F. Weber | Still Life (...) |