WEBER E
Herrenbildnis Seitenportrait eines Herren mit Hut und Zwicker |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | E. Weber, Herrenbildnis Seitenportrait eines Herren mit Hut und Zwicker, Öl (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Aquarelles "portraits" signées Weber E. (25 x 12cm) |
WEBER E
PAIR OF WORKS: CATTLE AND SHEEP IN LANDSCAPES |
| | E. Weber (Continental school, 19th/20th century) PAIR OF WORKS: CATTLE AND (...) |
WEBER E
ZAGRODA NA BRZEGU MORZA |
| | E. WEBER ZAGRODA NA BRZEGU MORZA Olej, tektura; 43,5 x 54 cm Sygnowany p.d.: (...) |
WEBER E
ZAGRODA NA BRZEGU MORZA |