WAYACON Julian Espinosa
1941
Cuba |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Julian Espinosa WAYACON (1941) Cuba, Technique mixte sur toile, signée et (...) |
WAYACON Julian Espinosa
1941
L'ARCHE DE NOÉ |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Julian Espinosa WAYACON - né en 1941 L'ARCHE DE NOÉ Collage et huile sur toile (...) |
WAYACON Julian Espinosa
1941
CUBA, ANIMAUX |
| | Julian Espinosa WAYACON - né en 1941 CUBA, ANIMAUX, 1998 Huile et bois collé (...) |
WAYACON Julian Espinosa
1941
Cienfugos |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Julian-Espinosa WAYACON (né en 1941). Cienfugos. Acrylique sur toile. Signé en (...) |
WAYACON Julian Espinosa
1941
Composition abstraite |
| | Julian Espinosa WAYACON (né en 1941) Composition abstraite Technique mixte sur (...) |