Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | WASSERMÉ, Günter, "Heidi get your gun", Mischtechnik mit Collage, 74 x 60, (...) |
Technik | | Tempera |
| | WASSERMÉ, Günter, "Möwe". Tempera, Acryl/Lwd., 75 x 73, unten Mitte signiert (...) |
| | WASSERMÉ, Günter, "Großer Berg", Öl/Lwd., 75 x 89, unten rechts signiert und (...) |
Landschaft mit einzelnem Haus |
| | WASSERMÉ, Günter, "Landschaft mit einzelnem Haus", Öl/Lwd., 40 x 50, unten (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | WASSERMÉ, Günter, "Häuser - blaue Tür", Öl/Holz, 50 x 50, unten rechts (...) |