WASILEWSKA K
Sonnenblumenstrauß |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Los-Nr. 1728 Wasilewska, K. (polnische Malerin): "Sonnenblumenstrauß". Öl/ (...) |
WASILEWSKA K
Herbstblumenstrauß |
| | Los-Nr. 1729 Wasilewska, K. (polnische Malerin): "Herbstblumenstrauß". Öl/ (...) |
WASILEWSKA K
Sonnenblumen |
| | Los-Nr. 1730 Wasilewska, K. (polnische Malerin): "Sonnenblumen". Öl/Lwd., (...) |
WASILEWSKA K
Herbstlandschaft |
| | Los-Nr. 1731 Wasilewska, K. (polnische Malerin): "Herbstlandschaft". Öl/Lwd., (...) |
WASILEWSKA K
Vase mit
Gladiolen |
Technik | | Vase, Glas Einlegearbeit |
| | Los-Nr. 1650 Wasilewska, K., polnische Malerin: "Vase mit Gladiolen". Öl/ (...) |