WANDRE Petrus
1939 - 2012
Chipdancer 9 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Petrus Wandrey , WANDREY, PETRUS , 1939 Dresden - 2012 Hamburg Title: (...) |
WANDRE Petrus
1939 - 2012
Giant Gates |
Technik | | Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik |
| | Petrus Wandrey , WANDREY, PETRUS , 1939 Dresden - 2012 Hamburg Title: "Giant (...) |
WANDRE Petrus
1939 - 2012
Data One |
Technik | | Installation |
| | Petrus Wandrey , WANDREY, PETRUS , 1939 Dresden - 2012 Hamburg Title: Data (...) |
WANDRE Petrus
1939 - 2012
Myrmidon's Cross |
Technik | | Montage |
| | Petrus Wandrey 1939 Dresden - 2012 Hamburg - "Myrmidon's Cross" - Assemblage (...) |
WANDRE Petrus
1939 - 2012
Untitled |
Technik | | Bronze, Patina, Grun |
| | Wandrey, Petrus Dresden, 1939 - Hamburg, 2012 21 x 25 x 25 cm Untitled, 1986. (...) |