Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Alex Wanders (b. 1960) Fence, 1992 acrylic on canvas, titled, signed and dated (...) |
Stillleben mit Obst, Gemüse usw |
Technik | | Ol, Leinen |
| | Anhänger A, Wanders. Stillleben mit Obst, Gemüse usw. Öl auf Leinen. (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Sculptures Artiste(s): WANDERS Sculpture "Enfant et son chien" signée Wanders? (...) |
| | 527. WAUTERS, ALEX (1899 Gent 1965) Der Akkordeonspieler. Öl auf Lwd., sig. (...) |
Lajeune femme et les clowns |
| | Huile sur toile: Lajeune femme et les clowns. Signée: Wauters A.M.V. (...) |