Luise (elise) Wagner

(18281895 ) - Werke
WAGNER Luise (Elise) Blumen In Einer Prunkvase
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Luise (elise) Wagner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Luise (elise) Wagner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Luise (elise) Wagner haben auch gesucht:
Franz Theodor Aerni, Robert Schultze, Bernhard Stange, Robert Alott, Francesco Gioli, Pietro Marzorati, Karl Kaufmann

Einige Werke von Luise (elise) Wagner

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Luise (elise) Wagner - Blumen In Einer Prunkvase

Schätzung:

Postennummer: 128
Luise (Elise) Wagner (Dresden 1828-1895 Lyon) Blumen in einerPrunkvase, signiert L. M. Wagner, Öl auf Leinwand, 72 x 47 cm ,gerahmt, (W)
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns