Josef Professor Wagenblast

(1930 ) - Werke
WAGENBLAST  Josef Professor Mettnau/bodensee
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Josef Professor Wagenblast auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Josef Professor Wagenblast Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Josef Professor Wagenblast

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Josef Professor Wagenblast - Mettnau/bodensee

Schätzung:

Postennummer: 1792
Wagenblast Josef Professor, geb. 1930 Schwäbisch Gmund, Lit. Artprice u.a., *METTNAU/BODENSEE*, Aquarell, signiert und bezeichnet, ca. 46 x63,5 cm