Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Acryl, Leinwald |
| | Maja Vukoje * (born in Düsseldorf in 1969) Peer Gynt, 2007, díptych, signed (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Maja Vukoje * (Düsseldorf 1969 geb.) Ohne Titel, 2004, rückseitig signiert und (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Maja Vukoje "Albertsantwerp", 2019, auf der Rückseite signiert, datiert Maja (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Maja Vukoje * (Düsseldorf 1969 geb.) Ohne Titel, 2006, rückseitig signiert und (...) |
Technik | | Ol, Mischtechnik, Leinwald |
| | Maja Vukoje*(Düsseldorf 1969 geb.) Whip man 2, 2009 mixed media, oil, spray on (...) |