VUKMANOVIC Stefan
1924 - 1995
Straßenansicht |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Stefan Vukmanovic. 1924 Belgrad - 1995 Biberach. Sign. Straßenansicht. Öl/Ktn. (...) |
VUKMANOVIC Stefan
1924 - 1995
Geometrische Komposition mit Figuren |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Vukmanovic, Stevan, 1924 Belgrad - 1995 Degernau, Acryl-Mischtechnik/Lwd, 100 (...) |
VUKMANOVIC Stefan
1924 - 1995
Dr. Christian Schmidt lesend |
Technik | | Mischtechnik |
| | Vukmanovic, Stevan, 1924 Belgrad - 1995 Degernau, Mischtechnik/Lwd, 101 x 70 (...) |
VUKMANOVIC Stefan
1924 - 1995
Dr. Christian Schmidt als Harlekin |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
VUKMANOVIC Stefan
1924 - 1995
Schwabing - St. Sylvester |
| | Vukmanovic, Stevan, 1924 Belgrad - 1995 Degernau, Öl/Hartfaser, 40,5 x 32 cm, (...) |