Vu Cao Dam

Vietnam (19082000 ) - Werke
VU CAO DAM Divinité

Bonhams /04.11.2014
18.544,62 - 22.253,54
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Vu Cao Dam auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Vu Cao Dam Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
338

Einige Werke von Vu Cao Dam

Herausgesucht aus 338 Werken im Arcadja-Katalog
 Vu Cao Dam - Maternité

Vu Cao Dam - Maternité

Original 1956
Schätzung:

Postennummer: 4357
4357. VU CAODAM (Hanoi 1908-2000 Frankreich) Maternité. 1956. Öl auf Pavatex. Unten rechts signiert,bezeichnet und datiert, verso signiert, betitelt, bezeichnet unddatiert. 61x44. Schätzung: CHF 4000- 6000 Schätzung: EUR 3480 -5220 Schriftliche Gebote können per Post oder Fax(+41 43 399 70 11) eingereicht werden. Telefonisch übermittelte und per E-mail gesandte Gebote müssenaus rechtlichen Gründen schriftlich bestätigt werden. Dieses Objekt auf Merkliste setzen
 Vu Cao Dam - Junge Frau Im Blumengarten

Schätzung:

Postennummer: 4277
4277. VU CAO DAM (Hanoi 1908- 2000 Frankreich) Junge Frau im Blumengarten. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 46,5x38,5 Schätzung: CHF 6000 - 8000 Schätzung: EUR 4000 - 5330 Schriftliche Gebote können per Post oder Fax (+41 43 399 70 11) eingereicht werden. Telefonisch übermittelte und per E-mail gesandte Gebote müssen aus rechtlichen Gründen schriftlich bestätigt werden. Dieses Objekt auf Merkliste setzen
 Vu Cao Dam - Divinite

Vu Cao Dam - Divinite

Original 1968
Schätzung:

Postennummer: 23
 Vu Cao Dam - Divinité

Vu Cao Dam - Divinité

Original 1979
Schätzung:

Postennummer: 42
 Vu Cao Dam - Maternité Rose

Vu Cao Dam - Maternité Rose

Original 1966
Schätzung:

Postennummer: 34
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns