Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Vegetal Plants [1998] Leon Vreme oil on canvas 60 x 70 cm signed bottom right, (...) |
| | 134. Mal abrupt [2008] Leon Vreme 1930, Odessa, Ucraina - 2017, Timișoara, (...) |
Technik | | Leinwand |
| | 179. Dinamică [2009] Leon Vreme 1930, Odessa, Ucraina - 2017, Timișoara, (...) |
| | 178. Natura [1991] Leon Vreme 1930, Odessa, Ucraina - 2017, Timișoara, România (...) |
| | Léon VREME (1930-2017) " Ramuri " Huile sur toile signée en bas à droite70 (...) |