Danseur de la troupe de Jorge Donn à l\’entrainement |
Technik | | Silberabzug |
| | Martine Voyeux (1948) Danseur de la troupe de Jorge Donn à l'entrainement, (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Screenprint |
Technik | | Vintage gelatin silver print |
| | MARTINE VOYEUX "Nu aux cheveux", Paris, 1990. Tirage argentique d'époque signé (...) |
| | MARTINE VOYEUX Nu au miroir, Paris, 1982. Tirage argentique d'époque signé et (...) |
Technik | | Silberabzug |
| | signé tirage argentique de l'époque 36,2 x 23,9 cm josé, (...) |