von STADLER Toni, Anton
1850 - 1917
Winterlandschaft bei Schneefall |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Toni (Anton) von Stadler 1850 Göllersdorf (Niederösterreich) - 1917 München (...) |
von STADLER Toni, Anton
1850 - 1917
Landschaft bei Gewitterstimmung |
von STADLER Toni, Anton
1850 - 1917
Reed Harvesting in the Dachauer Moos |
| | Toni von Stadler , STADLER, TONI VON , 1850 Göllersdorf - 1917 Munich Title: (...) |
von STADLER Toni, Anton
1850 - 1917
Reclining Nymph |
Technik | | Bronze |
| | Anton (Toni) von Stadler (Austrian, 1850-1917), "Reclining Nymph," patinated (...) |
von STADLER Toni, Anton
1850 - 1917
Landschaft |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Ol, Holz |
| | Stadler, Toni (attr., 1850 Göllersdorf - 1917 München) "Landschaft" mit Blick (...) |