VON HOFSTEIN HUGO O
1865 - 1947
Senza titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | HUGO VON HOFSTEN (1865-1947), WATERCOLOR, 1927 Signed lower right Sight- 14 (...) |
VON HOFSTEIN HUGO O
1865 - 1947
After the Snowstorm |
Technik | | Gouache |
| | Hugo Von Hofsten (American/Swedish, 1865-1947) After the Snowstorm gouache (...) |
VON HOFSTEIN HUGO O
1865 - 1947
Illustration |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Hugo Olof von Hofsten (Swedish/American; 1865 - 1947) Illustration Watercolor (...) |
VON HOFSTEIN HUGO O
1865 - 1947
Illustration |
VON HOFSTEIN HUGO O
1865 - 1947
Winter Trail Landscape |
Technik | | Aquarell |
| | VON HOFSTEN, Hugo Olaf, (American, 1865-1947): Winter Trail Landscape, (...) |