Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Lot 185 Otto Breitling (b. 1911): Untitled Lithograph in colors on wove paper, (...) |
Technik | | Metall |
| | Monumental Sculpture, Otto von Bismarck, Germany, circa 1900 Cast metal with (...) |
Burg Stolzenfels und das Rheintal |
| | Ernst, Otto von Burg Stolzenfels und das Rheintal. Unten links: O.v. Ernst. Öl (...) |
Technik | | Holzschnitt |
| | Bismarck. – Otto von Bismarck , Porträts bzw. Szenen aus seinem Leben. 5 Blatt (...) |
| | ERNST, Otto von (1853 Thorn - 1925 Düsseldorf, Deutscher Landschafts- und (...) |