von BONGE Irmgard
1879 - 1967
Katen in Ahrenshoop |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Irmgard von Bongé (1879 Breslau – 1967 Weimar) Katen in Ahrenshoop. Aquarell (...) |
von BONGE Irmgard
1879 - 1967
Blumenstillleben |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinwand, Karton |
| | BONGÉ, Irmgard von(1879 Breslau - 1967 Weimar) Blumenstillleben (...) |
von BONGE Irmgard
1879 - 1967
Kobiety stawiające pasjansa |
| | Irmgard Bongé von (1879 Wrocław-1967 Weimar)Kobiety stawiające pasjansa olej, (...) |
von BONGE Irmgard
1879 - 1967
Häuseransicht |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Bonge, Irmgard von. (ansässig in Weimar). Häuseransicht. 1944. Aquarell auf (...) |
von BONGE Irmgard
1879 - 1967
Blumenstillleben |
| | Irmgard von Bongé (1879 Breslau - 1967 Weimar) Blumenstillleben Öl/Lwd.; R. u. (...) |