von BACZKO Margarete
1842 - 1924
Blick auf die Wartburg |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | BACZKO, Margarete von (1842-1924), "Blick auf die Wartburg", Öl/Lwd., 34,5 x (...) |
von BACZKO Margarete
1842 - 1924
Hügellandschaft mit Kirchturm |
| | Margarete von Baczko (1842 - 1924) Lot 705: Hügellandschaft mit Kirchturm (...) |
von BACZKO Margarete
1842 - 1924
Teichlandschaft mit Rotwild |
von BACZKO Margarete
1842 - 1924
Summer day at a river |
| | Margarete von Baczko, b. Görlitz 1842, d. 1924 Summer day at a river. Signed (...) |
von BACZKO Margarete
1842 - 1924
Before the storm |
| | Margarete von Baczko (German, 1842-1924) Before the storm signed and (...) |