Heinrich, Baron Von Angeli

Austria (18401925 ) - Werke
ANGELI von Heinrich, Baron Queen Victoria

Christie's /26.01.2006
2.186,91 - 3.644,85
1.924,43

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Heinrich, Baron Von Angeli auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Heinrich, Baron Von Angeli Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Heinrich, Baron Von Angeli haben auch gesucht:
Pierre-Jules Mene, Eugen Jettel, Andrei Belloli, Christian I Sell, Emil Zschimmer, Heinrich Kley, Adolf Stademann
24

Einige Werke von Heinrich, Baron Von Angeli

Herausgesucht aus 24 Werken im Arcadja-Katalog
Heinrich, Baron Von Angeli - Portrait Der Frau Natalie Brosch Edle Von Aarenau

Schätzung:

Postennummer: 262
(Ödenburg1840-1925 Wien) Portrait der Frau Natalie Brosch Edle von Aarenau(Die Portraitierte war die Frau von Major Alexander Brosch Edlervon Aarenau, dem Sekretär von Thronfolger Franz Ferdinand),signiert und datiert H v Angeli 1909, rückseitig altes Klebeetikettmit Betitelung, Öl auf Holz, 32,5 x 24 cm, gerahmt, (W)
Heinrich, Baron Von Angeli - Kaiser Franz Joseph I Of Austria

Original 1886
Schätzung:

Postennummer: 92
Heinrich, Baron Von Angeli - Queen Victoria

Original 1900
Schätzung:

Postennummer: 328

Schätzung:

Postennummer: 92
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns