VOM RATH Hanna Bekker
1893 - 1983
Composition with children |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Hanna Bekker Vom Rath , (b. 1893, d. 1983) Composition with children. Signed (...) |
VOM RATH Hanna Bekker
1893 - 1983
Orchideen |
Technik | | Aquarell |
| | Aquarell Hanna Bekker vom Rath 1893 Frankfurt - 1983 Bad Nauheim "Orchideen" (...) |
VOM RATH Hanna Bekker
1893 - 1983
SPIELENDE KINDER IM GARTEN UNTER TROCKNENDER WÄSCHE |
| | Hanna Bekker vom Rath, 1893 Frankfurt am Main – 1983 Bad Nauheim SPIELENDE (...) |
VOM RATH Hanna Bekker
1893 - 1983
The yellow Vase |
Technik | | Pastell |
| | Bekker vom Rath, Hanna (1893 - 1983) The yellow Vase Pastel, 67 x 48 cm, lo. (...) |
VOM RATH Hanna Bekker
1893 - 1983
FRAUENPORTRAIT MIT MÜTZE |
| | Hanna Bekker vom Rath, 1893 Frankfurt am Main - 1983 Bad Nauheim (...) |