Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Bartsch, Volker 1953 Goslar Perspektiven. 2006. Bronze, gold patiniert. 44 x (...) |
Kaffee auf dem Sofa von TH.K.P. |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | Volker Bartsch 1953 Goslar - "Kaffee auf dem Sofa von TH.K.P." - Tusche und (...) |
| | Bartsch, Volker (geb. 1953 Goslar) Ohne Titel. Öl/Collage/Lwd., re. u. sign. (...) |
Technik | | Bronze, Patina, Brauner |
| | Bartsch, Volker Geb. 1953 Goslar, lebt und arbeitet in Berlin und Wildenbruch. (...) |
Technik | | Tinte, Papier |