Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Graphit |
| | Vogelgesang, Klaus (Radebeul 1945 - lebt in Berlin) An der Mauer. Graphit u. (...) |
Technik | | Zeichnung, Pappmaschee |
| | Vogelgesang, Klaus (geb.1945 Radebeul) "Großer und kleiner Kopf", so auf (...) |
Technik | | Graphit, Papier |
| | KLAUS VOGELGESANG (DEU/ NÉ EN 1945) A table signé et daté 'Klaus Vogelgesang (...) |
Technik | | Radierung |
| | 8073 Vogelgesang, Klaus (geb. 1945) Beschreibung Ohne Titel. Radierung, re. u. (...) |
Technik | | Graphit, Papier |
| | KLAUS VOGELGESANG (DEU/ NÉ EN 1945) A table signé et daté (?) graphite sur (...) |