Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | VINCENZO MARTINI [Foligno 23/08/1955] Sotto la neve, 2003 olio su tavola (...) |
| | Vincenzo Martini Il Vescovo 2018 olio e acrilico su tavoletta circolare, (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | VINCENZO MARTINI (Foligno, 1955) Verso il convento, 2002 Tecnica mista su (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | VINCENZO MARTINI (Foligno, 1955) Senza titolo Serigrafia, cm. 40x60; es. (...) |
| | VINCENZO MARTINI Foligno 1955 Il carretto Olio e acrilico su tavola, cm. 50 x (...) |