VILLAIN Georges René
1854 - 1930
Bouquet de fleurs dans un vase |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Georges VILLAIN (1854-1930) - Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur panneau (...) |
VILLAIN Georges René
1854 - 1930
View along a quayside with woodland beyond |
| | Georges René Villain, French 1854-1930- View along a quayside with woodland (...) |
VILLAIN Georges René
1854 - 1930
Grève à marée basse |
| | VILLAIN Georges René, 1854-1930, Grève à marée basse, huile sur panneau, signé (...) |
VILLAIN Georges René
1854 - 1930
Paysage au torrent et aux ruines |
| | Georges René VILLAIN (1854-1930) Paysage au torrent et aux ruines. Huile sur (...) |
VILLAIN Georges René
1854 - 1930