Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Salvador Vilaplana (Valencia, 1900 - 1984) "Barcas en la playa" Óleo sobre (...) |
| | Salvador Vilaplana (Valencia, 1900 - 1984) "Vista de una playa" Óleo sobre (...) |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-03-24 vom Auktionshaus Duran Subastas in Madrid versteigert.
Technik | | Karton |
| | Autor: VILAPLANA, SALVADOR "Albufera". O/L. pegado a cartón. 46 x 55. Firmado: (...) |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-10-20 vom Auktionshaus Duran Subastas in Madrid versteigert.
Technik | | Karton |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-05-26 vom Auktionshaus Duran Subastas in Madrid versteigert.