VILAGRASA Mateo
1944 - 2018
Composición |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | VILAGRASA,MATEO (1944 - 2018) "Composición". Técnica mixta sobre tabla. (...) |
VILAGRASA Mateo
1944 - 2018
Composición |
| | Autor: VILAGRASA,MATEO (1944 - 2018) Descripción "Composición". Técnica mixta (...) |
VILAGRASA Mateo
1944 - 2018
EUROPE VII |
Technik | | Mischtechnik |
| | MATEO VILAGRASA (1944). "EUROPE VII", 1998. Mixed media Signed & dated front & (...) |
VILAGRASA Mateo
1944 - 2018
EUROPE |
Technik | | Lithographie |
| | MATEO VILAGRASA (1944). "EUROPE" Lithograph/monotype. PA 2/10. Signed & (...) |
VILAGRASA Mateo
1944 - 2018
Paisaje y aves |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Mateo Vilagrasa (Sant Rafael del Riu, Castellón, 1944) Paisaje y aves. (...) |