Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | VILA, FELIP "Maternidad". Pastel sobre papel, firmado. Medidas : 41 x 32 cm. |
| | Joan Felip Vilà (Figureres, 1932-Ceret, 1990)"Paisaje con figuras"Óleo sobre (...) |
| | Joan Felip Vilà (Figueres, Girona, 1932-Toulouse, 1990) Paisaje. Óleo sobre (...) |
| | Felip Vilà (Figueres, Girona, 1932-Toulouse, 1990) Sendero con figuras. Óleo (...) |
| | Joan Felip Vila (Figueres, 1932-Toulouse, 1990) Sentados en el soportal. Olot. (...) |