VICENS Clarina
Café Gijón Madrid |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Café Gijón Madrid VICENS, Clarina Lote 25 Óleo sobre lienzo, 114 x 146 cm.. (...) |
| | Bar VICENS, Clarina Lote 113 Óleo sobre tela, 63 x 100 cm.. Firmado y fechado (...) |
| | Verano VICENS, Clarina Lote 161 Óleo sobre cartón, 48 x 69 cm.. Firmado abajo (...) |
| | Disponible Verano VICENS, Clarina Lote 45 Óleo sobre cartón, 48 x 69 cm.. (...) |
VICENS Clarina
Estructura de gente |
Technik | | Aquarell, Tinte |
| | Disponible Estructura de gente VICENS, Clarina Lote 44 Tinta y acuarela, 64 x (...) |