VERMEULEN Marinus Cornelis Thomas
1868 - 1941
Dutch Winter scene |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | {} Attributed to Marinus Cornelis Vermeulen (1868-1941) Dutch Winter scene (...) |
1868 - 1941
Bildnis Pierre Mignard, Premier Peintre Du Roy |
Technik | | Kupferstich |
| | Lot 5810: Vermeulen, Cornelis-Marinus: Bildnis Pierre Mignard, Premier Peintre (...) |
1868 - 1941
Molen bij Edam |
| | Marinus Cornelis Thomas Vermeulen (1868-1941) Molen bij Edam l.o. get. (...) |
1868 - 1941
Mühle vor Gehöft in winterlicher Landschaft |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | VERMEULEN, MARINUS CORNELIS THOMAS 1868 Tilburg - Amsterdam 1941 Mühle vor (...) |
1868 - 1941
Molen bij Edam |