VERHEIJEN Josef
1899 - 1976
Landschaft |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Description: Josef Verheyen. 1899 - 1976 Niederlande - Landschaft - Öl/Lwd. (...) |
VERHEIJEN Josef
1899 - 1976
Auf Tuch sitzender, weiblicher Akt |
| | 4443 Verheyen, Josephus Petrus (1899 Amsterdam 1976) Detail Auf Tuch (...) |
VERHEIJEN Josef
1899 - 1976
| | Verheyen, Josephus Petrus (1899 Amsterdam 1976) Auf Tuch sitzender, weiblicher (...) |
VERHEIJEN Josef
1899 - 1976
Polderlandschap met koeien |
Technik | | Malerei |
| | Description: Joseph Petrus Verheijen (1899-1976), 'Polderlandschap met (...) |
VERHEIJEN Josef
1899 - 1976
Cottage in a Forest |
| | Verheijen (Dutch 20th C) Oil, Cottage in a Forest, Signed, 60 x (...) |