Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | "Ahu". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (02) en el ángulo superior (...) |
Technik | | Collage, Holztafel |
| | LLUÃS VENTÓS I OMEDES (1952). "PAVANE". Collage of wood.Signed. Sala Par és, (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | LLUÍS VENTÓS I OMEDES (1952). "AHU". Acrylic on canvas.Signed. On the reverse, (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | LLUÍS VENTÓS I OMEDES (1952). "COMPOSITION". Acrylic on canvas.Signed. 33 x 41 (...) |
| | LLUÍS VENTÓS I OMEDES (1952). "PAVANE". Collage of wood.Signed. Sala Parés, (...) |