Den kleinen Sohn als wie ein Kind |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Vennekamp, Johannes 1935 Istanbul Den kleinen Sohn als wie ein Kind (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | 8218 Vennekamp, Johannes (geb. 1935 Istanbul) Detail Mann mit Vögeln. (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | 8219 Vennekamp, Johannes (geb. 1935 Istanbul) Detail Mann mit Vögeln. (...) |
Technik | | Farbige Radierung |
| | Vennekamp, Johannes, geb.1935 Farbradierung, bet. "Mitropa", rechts unten (...) |
Technik | | Farbige Grafik |
| | Vennekamp, Johannes, (geb. 1935) Farbdruck aus dem Jahr 1968, num. 2/9, rechts (...) |