Rotazione di cerchi sul quadrato |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Holz |
| | Roberto Vecchione (Ercolano, 1945 - Milano, 2011) " Rotazione di cerchi sul (...) |
Technik | | Acryl, Karton |
| | ROBERTO VECCHIONE (1945) Senza titolo 1983 Acrilico su cartoncino 31,8 x 31,5 (...) |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | ROBERTO VECCHIONE (1945) Il disegno di ricerca 1988 Cartella contenente tre (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | ROBERTO VECCHIONE (1945) Lotto multiplo Il lotto è composto da due opere (...) |
Technik | | Acryl, Karton |
| | ROBERTO VECCHIONE ® (1945) Senza titolo 1983 Acrilico su cartoncino 31,8 x (...) |