Olivier VATINE (né en 1959). Passé présent - 1986. Feutres sur carton. Signé (...)
VATINE Olivier
1959
Aquablue - Nao Encre de Chine pour la couverture de la réédition de l'album en 1989. On y joint le grand bleu de coloriage. Signée, 29x39 cm. Delcourt 1989