VASSILIEVITCH Kuprin Aleksandr
1880 - 1960
Nature morte au samovar |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | KUPRIN ALEKSANDR (1880-1960), ATTRIBUE A Nature morte au samovar Huile sur (...) |
1880 - 1960
VIEW OF KUTAISIS ON THE RIVER RIONI, GEORGIA |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Kurzbeschreibung | | LOT 397 KUPRIN ATTRIBUTED TO ALEKSANDR KUPRIN 1880 - 1960 VIEW OF KUTAISIS ON (...) |
1880 - 1960
KOUPRINE |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | 146* ALEKSANDER VASILIEVICH KUPRIN Borissoglebsk 1880-1960 Moskau KOUPRINE (...) |
1880 - 1960
Untitled |
Kurzbeschreibung | | ALEKSANDR KUPRIN (Russian, 1880-1960) Untitled Oil on cardboard 12 x 13-3/4 (...) |
1880 - 1960
Boats in Crimea |
Technik | | Aquarell, Papier |
Kurzbeschreibung | | Aleksandr Vasil'evich Kuprin (1880-1960) Boats in Crimea signed in Cyrillic (...) |